Электричка № 6391 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:45
Большая Волга 07:56 1 мин 07:57 12 м
Карманово 08:01 1 мин 08:02 5 м
119 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
Мельдино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Темпы 08:12 1 мин 08:13 3 м
Запрудня 08:20 1 мин 08:21 8 м
Соревнование 08:25 1 мин 08:26 5 м
Вербилки 08:34 6 мин 08:40 14 м
Орудьево 08:48 1 мин 08:49 9 м
75 км (имени Барсученко) 08:51 1 мин 08:52 3 м
Каналстрой 08:53 08:53 1 м
Дмитров 09:01 1 мин 09:02 9 м
Яхрома 09:08 1 мин 09:09 7 м
Турист 09:13 1 мин 09:14 5 м
Морозки 09:17 1 мин 09:18 4 м
Икша 09:22 1 мин 09:23 5 м
Трудовая 09:28 1 мин 09:29 6 м
Катуар 09:32 1 мин 09:33 4 м
Некрасовская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Луговая 09:37 09:37 1 м
Депо 09:38 09:38 1 м
Лобня 09:42 1 мин 09:43 5 м
Шереметьевская 09:48 1 мин 09:49 6 м
Хлебниково 09:50 1 мин 09:51 2 м
Водники 09:53 1 мин 09:54 3 м
Долгопрудная 09:55 1 мин 09:56 2 м
Новодачная 09:58 1 мин 09:59 3 м
Марк 10:02 1 мин 10:03 4 м
Лианозово 10:04 1 мин 10:05 2 м
Бескудниково 10:08 1 мин 10:09 4 м
Дегунино 10:10 1 мин 10:11 2 м
Окружная 10:14 1 мин 10:15 4 м
Тимирязевская 10:18 1 мин 10:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01:43 04:09
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 07:25
Дубна — Голицыно 6139 05:30 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 08:25
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 10:40
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:50
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search