Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 09:16
Тимирязевская 09:21 1 мин 09:22 6 м
Окружная 09:25 1 мин 09:26 4 м
Дегунино 09:29 1 мин 09:30 4 м
Бескудниково 09:33 1 мин 09:34 4 м
Лианозово 09:36 1 мин 09:37 3 м
Марк 09:39 1 мин 09:40 3 м
Новодачная 09:43 1 мин 09:44 4 м
Долгопрудная 09:45 1 мин 09:46 2 м
Водники 09:48 1 мин 09:49 3 м
Хлебниково 09:50 1 мин 09:51 2 м
Шереметьевская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Лобня 09:58 1 мин 09:59 5 м
Депо 10:01 1 мин 10:02 3 м
Луговая 10:04 1 мин 10:05 3 м
Некрасовская 10:08 1 мин 10:09 4 м
Катуар 10:10 1 мин 10:11 2 м
Трудовая 10:14 1 мин 10:15 4 м
Икша 10:20 1 мин 10:21 6 м
Морозки 10:22 10:22 1 м
Турист 10:27 1 мин 10:28 6 м
Яхрома 10:33 1 мин 10:34 6 м
Дмитров 10:41 1 мин 10:42 8 м
Каналстрой 10:47 4 мин 10:51 9 м
75 км (имени Барсученко) 10:54 1 мин 10:55 4 м
Орудьево 10:58 1 мин 10:59 4 м
Вербилки 11:07 7 мин 11:14 15 м
Соревнование 11:15 11:15 1 м
Запрудня 11:36 1 мин 11:37 22 м
Темпы 11:44 1 мин 11:45 8 м
Мельдино 11:47 1 мин 11:48 3 м
119 км 11:52 1 мин 11:53 5 м
Карманово 11:55 1 мин 11:56 3 м
Большая Волга 12:01 1 мин 12:02 6 м
Дубна 12:13 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 07:27
Звенигород — Дубна 6106 06:17 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 12:23
Звенигород — Дубна 6192 12:48 15:49
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:21
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search