ss x
x

Электричка № 6388 Высоко-Литовск — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Высоко-Литовск — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Высоко-Литовск — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Высоко-Литовск — :: 19:35
Высокое-Город 19:44 1 мин 19:45 10 м
Верба 19:50 1 мин 19:51 6 м
Люта 19:56 1 мин 19:57 6 м
Лыщицы 20:02 1 мин 20:03 6 м
Щитники 20:08 1 мин 20:09 6 м
Западное 20:12 1 мин 20:13 4 м
Мотыкалы 20:18 1 мин 20:19 6 м
Мотыкалы Большие 20:23 1 мин 20:24 5 м
Дачное 20:27 1 мин 20:28 4 м
Прибужье 20:32 1 мин 20:33 5 м
Скоки 20:36 1 мин 20:37 4 м
Брест-Северный 20:44 3 мин 20:47 10 м
Брест-Центр. 20:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Высоко-Литовск Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6382 05:56 07:13
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6384 10:19 11:37
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6386 18:09 19:27
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6388 19:35 20:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search