Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:16
Тимирязевская 07:21 1 мин 07:22 6 м
Окружная 07:25 1 мин 07:26 4 м
Дегунино 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бескудниково 07:33 1 мин 07:34 4 м
Лианозово 07:36 1 мин 07:37 3 м
Марк 07:39 1 мин 07:40 3 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 4 м
Долгопрудная 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Хлебниково 07:50 1 мин 07:51 2 м
Шереметьевская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Лобня 07:58 1 мин 07:59 5 м
Депо 08:00 1 мин 08:01 2 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Катуар 08:10 1 мин 08:11 3 м
Трудовая 08:13 1 мин 08:14 3 м
Икша 08:19 1 мин 08:20 6 м
Морозки 08:24 1 мин 08:25 5 м
Турист 08:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:


Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:22
Бородино — Дмитров 6326 00:50 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 05:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:41
Звенигород — Дмитров 6112 06:47 08:05
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:54
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 09:02
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:24
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 09:50
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 13:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:54
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:57
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:18
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:40
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:05
Можайск — Дмитров 6228 16:07 17:24
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 17:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:58
Можайск — Дмитров 6240 17:02 18:20
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:06
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:37
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:09
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:09
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:17
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:32
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search