Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:16
Тимирязевская 07:21 1 мин 07:22 6 м
Окружная 07:25 1 мин 07:26 4 м
Дегунино 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бескудниково 07:33 1 мин 07:34 4 м
Лианозово 07:36 1 мин 07:37 3 м
Марк 07:39 1 мин 07:40 3 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 4 м
Долгопрудная 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Хлебниково 07:50 1 мин 07:51 2 м
Шереметьевская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Лобня 07:58 1 мин 07:59 5 м
Депо 08:00 1 мин 08:01 2 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Катуар 08:10 1 мин 08:11 3 м
Трудовая 08:13 1 мин 08:14 3 м
Икша 08:19 1 мин 08:20 6 м
Морозки 08:24 1 мин 08:25 5 м
Турист 08:28 1 мин 08:29 4 м
Яхрома 08:33 1 мин 08:34 5 м
Дмитров 08:41 3 мин 08:44 10 м
Каналстрой 08:52 5 мин 08:57 13 м
75 км (имени Барсученко) 09:00 1 мин 09:01 4 м
Орудьево 09:04 1 мин 09:05 4 м
Вербилки 09:13 1 мин 09:14 9 м
Соревнование 09:21 1 мин 09:22 8 м
Запрудня 09:26 1 мин 09:27 5 м
Темпы 09:34 1 мин 09:35 8 м
Мельдино 09:37 1 мин 09:38 3 м
119 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
Карманово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Большая Волга 09:51 1 мин 09:52 6 м
Дубна 10:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 07:27
Одинцово — Дубна 6204 14:19 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:21
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search