Электричка № 6386 Трудовая — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Трудовая — Дубна находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Дубна (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 05:33
Икша 05:39 1 мин 05:40 7 м
Морозки 05:43 1 мин 05:44 4 м
Турист 05:47 1 мин 05:48 4 м
Яхрома 05:52 1 мин 05:53 5 м
Дмитров 06:01 4 мин 06:05 12 м
Каналстрой 06:06 06:06 1 м
75 км (имени Барсученко) 06:07 06:07 1 м
Орудьево 06:08 06:08 1 м
Вербилки 06:23 10 мин 06:33 25 м
Соревнование 06:41 4 мин 06:45 12 м
Запрудня 06:49 1 мин 06:50 5 м
Темпы 06:57 1 мин 06:58 8 м
Мельдино 07:00 1 мин 07:01 3 м
119 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Карманово 07:08 1 мин 07:09 3 м
Большая Волга 07:14 1 мин 07:15 6 м
Дубна 07:25 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Дубна на карте:


Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:34 07:27
Одинцово — Дубна 6216 16:25 18:24
Звенигород — Дубна 6296 23:25 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search