Электричка № 6386 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:35
Тимирязевская 04:40 1 мин 04:41 6 м
Окружная 04:44 1 мин 04:45 4 м
Дегунино 04:48 1 мин 04:49 4 м
Бескудниково 04:52 1 мин 04:53 4 м
Лианозово 04:55 1 мин 04:56 3 м
Марк 04:58 1 мин 04:59 3 м
Новодачная 05:02 1 мин 05:03 4 м
Долгопрудная 05:04 1 мин 05:05 2 м
Водники 05:07 1 мин 05:08 3 м
Хлебниково 05:09 1 мин 05:10 2 м
Шереметьевская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Лобня 05:17 1 мин 05:18 5 м
Депо 05:19 1 мин 05:20 2 м
Луговая 05:23 1 мин 05:24 4 м
Некрасовская 05:26 1 мин 05:27 3 м
Катуар 05:29 1 мин 05:30 3 м
Трудовая 05:32 1 мин 05:33 3 м
Икша 05:39 1 мин 05:40 7 м
Морозки 05:43 1 мин 05:44 4 м
Турист 05:47 1 мин 05:48 4 м
Яхрома 05:52 1 мин 05:53 5 м
Дмитров 06:01 4 мин 06:05 12 м
Каналстрой 06:06 06:06 1 м
75 км (имени Барсученко) 06:07 06:07 1 м
Орудьево 06:08 06:08 1 м
Вербилки 06:23 10 мин 06:33 25 м
Соревнование 06:41 4 мин 06:45 12 м
Запрудня 06:49 1 мин 06:50 5 м
Темпы 06:57 1 мин 06:58 8 м
Мельдино 07:00 1 мин 07:01 3 м
119 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Карманово 07:08 1 мин 07:09 3 м
Большая Волга 07:14 1 мин 07:15 6 м
Дубна 07:25 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 07:27
Одинцово — Дубна 6204 14:19 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:21
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search