Электричка № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:40
Навалочная 18:45 1 мин 18:46 6 м
5 км 18:47 18:47 1 м
Фарфоровская 18:49 1 мин 18:50 3 м
Сортировочная 18:52 1 мин 18:53 3 м
Обухово 18:57 1 мин 18:58 5 м
Рыбацкое 19:04 1 мин 19:05 7 м
Ижоры 19:10 1 мин 19:11 6 м
Понтонная 19:15 1 мин 19:16 5 м
Сапёрная 19:20 1 мин 19:21 5 м
Усть-Тосненская 19:23 1 мин 19:24 3 м
Ивановская 19:28 1 мин 19:29 5 м
Пелла 19:33 1 мин 19:34 5 м
Горы 19:38 1 мин 19:39 5 м
45 км 19:42 1 мин 19:43 4 м
Мга 19:47 1 мин 19:48 5 м
3 км 19:52 1 мин 19:53 5 м
Сологубовка 19:58 12 мин 20:10 17 м
Турышкино 20:14 1 мин 20:15 5 м
Старая Малукса 20:21 1 мин 20:22 7 м
Малукса 20:25 17 мин 20:42 20 м
Погостье 20:49 1 мин 20:50 8 м
Жарок 20:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:


Кроме электрички № 6385/6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 12:36 14:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 17:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:40 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search