Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (128029) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 128029

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:40
Навалочная 18:44 1 мин 18:45 5 м
5 км 18:46 18:46 1 м
Фарфоровская 18:49 1 мин 18:50 4 м
Сортировочная 18:51 1 мин 18:52 2 м
Обухово 18:56 1 мин 18:57 5 м
Рыбацкое 19:04 1 мин 19:05 8 м
Ижоры 19:10 1 мин 19:11 6 м
Понтонная 19:15 1 мин 19:16 5 м
Сапёрная 19:19 1 мин 19:20 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19:22 1 мин 19:23 3 м
Ивановская 19:27 1 мин 19:28 5 м
Пелла 19:30 1 мин 19:31 3 м
Горы 19:36 1 мин 19:37 6 м
45 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Мга 19:44 1 мин 19:45 5 м
3 км 19:50 1 мин 19:51 6 м
Сологубовка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Турышкино 20:00 1 мин 20:01 6 м
Старая Малукса 20:07 1 мин 20:08 7 м
Малукса 20:11 25 мин 20:36 28 м
Погостье 20:43 1 мин 20:44 8 м
Жарок 20:49 1 мин 20:50 6 м
52 км 20:57 1 мин 20:58 8 м
55 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Посадниково 21:07 8 мин 21:15 14 м
Путепровод 21:18 1 мин 21:19 4 м
Волхов-Пристань 21:21 1 мин 21:22 3 м
Кириши 21:26 1 мин 21:27 5 м
83 км 21:39 1 мин 21:40 13 м
Пчёвжа 21:44 1 мин 21:45 5 м
92 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Будогощь 21:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:


Кроме электрички № 6385/6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 21:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search