ss x
x

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Столбовая (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14:01
Дубосеково 14:07 2 мин 14:09 8 м
Матрёнино 14:13 1 мин 14:14 5 м
Чисмена 14:22 1 мин 14:23 9 м
Лесодолгоруково 14:29 1 мин 14:30 7 м
91 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Устиновка 14:38 1 мин 14:39 4 м
Новопетровская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Румянцево 14:47 1 мин 14:48 6 м
Курсаковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Ядрошино 14:52 14:52 1 м
73 км 14:53 14:53 1 м
Холщёвики 14:58 1 мин 14:59 6 м
Чеховская 15:05 1 мин 15:06 7 м
Новоиерусалимская 15:09 1 мин 15:10 4 м
Истра 15:12 1 мин 15:13 3 м
Троицкая 15:14 15:14 1 м
Манихино 1 15:19 1 мин 15:20 6 м
50 км 15:21 15:21 1 м
Снегири 15:27 1 мин 15:28 7 м
Миитовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Дедовск 15:34 1 мин 15:35 3 м
Малиновка 15:37 1 мин 15:38 3 м
Нахабино 15:41 3 мин 15:44 6 м
Аникеевка 15:47 1 мин 15:48 4 м
Опалиха 15:50 1 мин 15:51 3 м
Красногорская 15:54 1 мин 15:55 4 м
Павшино 15:58 1 мин 15:59 4 м
Трикотажная 16:06 1 мин 16:07 8 м
Тушино (Тушинская) 16:11 1 мин 16:12 5 м
Покровское-Стрешнево 16:16 1 мин 16:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 16:18 1 мин 16:19 2 м
Красный Балтиец 16:21 1 мин 16:22 3 м
Гражданская 16:25 2 мин 16:27 5 м
Дмитровская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Ржевская (Рижская) 16:35 1 мин 16:36 7 м
Москва-Каланчёвская 16:39 1 мин 16:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 6 м
Москва-Товарная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Новохохловская 16:55 1 мин 16:56 2 м
Текстильщики 16:58 1 мин 16:59 3 м
Люблино (Кубанская) 17:01 1 мин 17:02 3 м
Депо 17:04 1 мин 17:05 3 м
Перерва 17:06 1 мин 17:07 2 м
Москворечье 17:11 1 мин 17:12 5 м
Царицыно 17:16 1 мин 17:17 5 м
Покровское 17:19 1 мин 17:20 3 м
Красный Строитель 17:23 1 мин 17:24 4 м
Битца 17:26 1 мин 17:27 3 м
Бутово 17:30 1 мин 17:31 4 м
Щербинка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Силикатная 17:39 1 мин 17:40 6 м
Подольск 17:44 1 мин 17:45 5 м
Кутузовская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Весенняя 17:50 1 мин 17:51 3 м
Гривно 17:54 1 мин 17:55 4 м
Львовская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Молоди 18:02 1 мин 18:03 4 м
Столбовая 18:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 04:55 09:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 11:18
Шаховская — Серпухов 6058/6057 12:39 17:00
Шаховская — Серпухов 6060/6059 13:31 17:49
Шаховская — Серпухов 6062/6061 15:05 19:22
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 15:31 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 16:16 20:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 21:46
Шаховская — Чехов 6066/6065 18:21 22:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 21:16 01:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search