Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Столбовая (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14:01
Дубосеково 14:07 2 мин 14:09 8 м
Матрёнино 14:13 1 мин 14:14 5 м
Чисмена 14:22 1 мин 14:23 9 м
Лесодолгоруково 14:29 1 мин 14:30 7 м
91 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Устиновка 14:38 1 мин 14:39 4 м
Новопетровская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Румянцево 14:47 1 мин 14:48 6 м
Курсаковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Ядрошино 14:52 14:52 1 м
73 км 14:53 14:53 1 м
Холщёвики 14:58 1 мин 14:59 6 м
Чеховская 15:05 1 мин 15:06 7 м
Новоиерусалимская 15:09 1 мин 15:10 4 м
Истра 15:12 1 мин 15:13 3 м
Троицкая 15:14 15:14 1 м
Манихино 1 15:19 1 мин 15:20 6 м
50 км 15:21 15:21 1 м
Снегири 15:27 1 мин 15:28 7 м
Миитовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Дедовск 15:34 1 мин 15:35 3 м
Малиновка 15:37 1 мин 15:38 3 м
Нахабино 15:41 3 мин 15:44 6 м
Аникеевка 15:47 1 мин 15:48 4 м
Опалиха 15:50 1 мин 15:51 3 м
Красногорская 15:54 1 мин 15:55 4 м
Павшино 15:58 1 мин 15:59 4 м
Трикотажная 16:06 1 мин 16:07 8 м
Тушино (Тушинская) 16:11 1 мин 16:12 5 м
Покровское-Стрешнево 16:16 1 мин 16:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 16:18 1 мин 16:19 2 м
Красный Балтиец 16:21 1 мин 16:22 3 м
Гражданская 16:25 2 мин 16:27 5 м
Дмитровская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Ржевская (Рижская) 16:35 1 мин 16:36 7 м
Москва-Каланчёвская 16:39 1 мин 16:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 6 м
Москва-Товарная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Новохохловская 16:55 1 мин 16:56 2 м
Текстильщики 16:58 1 мин 16:59 3 м
Люблино (Кубанская) 17:01 1 мин 17:02 3 м
Депо 17:04 1 мин 17:05 3 м
Перерва 17:06 1 мин 17:07 2 м
Москворечье 17:11 1 мин 17:12 5 м
Царицыно 17:16 1 мин 17:17 5 м
Покровское 17:19 1 мин 17:20 3 м
Красный Строитель 17:23 1 мин 17:24 4 м
Битца 17:26 1 мин 17:27 3 м
Бутово 17:30 1 мин 17:31 4 м
Щербинка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Силикатная 17:39 1 мин 17:40 6 м
Подольск 17:44 1 мин 17:45 5 м
Кутузовская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Весенняя 17:50 1 мин 17:51 3 м
Гривно 17:54 1 мин 17:55 4 м
Львовская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Молоди 18:02 1 мин 18:03 4 м
Столбовая 18:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 07:51
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 08:15
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 09:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 11:18
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 09:54 14:09
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:48 14:57
Волоколамск — Чехов 6368/6367 11:54 16:09
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 17:01
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13:31 17:51
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 19:21
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 15:31 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 20:15
Шаховская — Серпухов 6402/6401 16:30 20:45
Волоколамск — Чехов 6410/6409 16:52 21:08
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 21:45
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 22:33
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 23:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 01:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search