Электричка № 6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Новоиерусалимская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18:30
Силикатная 18:34 1 мин 18:35 5 м
Щербинка 18:38 1 мин 18:39 4 м
Бутово 18:42 1 мин 18:43 4 м
Битца 18:46 1 мин 18:47 4 м
Красный Строитель 18:48 18:48 1 м
Покровская 18:50 1 мин 18:51 3 м
Царицыно 18:55 1 мин 18:56 5 м
Москворечье 18:59 1 мин 19:00 4 м
Перерва 19:03 1 мин 19:04 4 м
Депо 19:05 1 мин 19:06 2 м
Люблино 19:08 1 мин 19:09 3 м
Текстильщики 19:12 1 мин 19:13 4 м
Калитники 19:15 1 мин 19:16 3 м
Москва-Товарная 19:19 1 мин 19:20 4 м
Москва (Курский вокзал) 19:24 3 мин 19:27 7 м
Москва-Каланчёвская 19:32 1 мин 19:33 6 м
Ржевская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Дмитровская 19:44 1 мин 19:45 8 м
Гражданская 19:47 1 мин 19:48 3 м
Красный Балтиец 19:50 1 мин 19:51 3 м
Ленинградская 19:53 1 мин 19:54 3 м
Покровское-Стрешнево 19:55 1 мин 19:56 2 м
Тушино 20:00 1 мин 20:01 5 м
Трикотажная 20:04 1 мин 20:05 4 м
Павшино 20:09 1 мин 20:10 5 м
Красногорская 20:13 1 мин 20:14 4 м
Опалиха 20:17 1 мин 20:18 4 м
Аникеевка 20:20 1 мин 20:21 3 м
Нахабино 20:25 1 мин 20:26 5 м
Малиновка 20:28 1 мин 20:29 3 м
Дедовск 20:31 1 мин 20:32 3 м
Миитовская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Снегири 20:38 1 мин 20:39 4 м
50 км 20:43 1 мин 20:44 5 м
Манихино 1 20:47 1 мин 20:48 4 м
Троицкая 20:49 20:49 1 м
Истра 20:52 1 мин 20:53 4 м
Новоиерусалимская 20:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 07:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 10:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 11:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 08:51 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 14:35
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:04 14:45
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 17:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:52 18:34
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 19:23
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 17:28 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:40 20:20
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:58 20:37
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:16 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:28 21:09
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 19:16 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:28 22:10
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:52 22:30
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:16 22:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:28 23:11
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:40 23:23
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:28 00:48
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:40 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:40 02:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search