ss x
x

Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 12:56
Нечаевская 13:11 1 мин 13:12 16 м
Мильцево 13:18 1 мин 13:19 7 м
Торфопродукт 13:24 1 мин 13:25 6 м
Ильичёв 13:32 1 мин 13:33 8 м
Тасин 13:40 1 мин 13:41 8 м
Струя 13:45 1 мин 13:46 5 м
Черусти 13:55 14 мин 14:09 23 м
Воймежный 14:17 1 мин 14:18 9 м
Туголесье 14:21 1 мин 14:22 4 м
Кривандино 14:27 1 мин 14:28 6 м
Ботино 14:33 1 мин 14:34 6 м
Шатура 14:38 1 мин 14:39 5 м
Шатурторф 14:44 1 мин 14:45 6 м
Запутная 14:49 1 мин 14:50 5 м
Заполицы 14:54 1 мин 14:55 5 м
Авсюнино 15:00 1 мин 15:01 6 м
95 км 15:05 1 мин 15:06 5 м
90 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
Куровская 15:13 4 мин 15:17 7 м
Подосинки 15:21 1 мин 15:22 5 м
Анциферово 15:25 1 мин 15:26 4 м
73 км 15:29 1 мин 15:30 4 м
Шевлягино 15:34 1 мин 15:35 5 м
Кузяево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Игнатьево 15:41 1 мин 15:42 3 м
Гжель 15:46 1 мин 15:47 5 м
55 км 15:49 1 мин 15:50 3 м
Григорово 15:51 1 мин 15:52 2 м
52 км 15:54 1 мин 15:55 3 м
49 км 15:57 1 мин 15:58 3 м
Донино 16:00 1 мин 16:01 3 м
41 км 16:05 1 мин 16:06 5 м
Хрипань 16:07 1 мин 16:08 2 м
Вялки 16:11 1 мин 16:12 4 м
Родники 16:15 1 мин 16:16 4 м
Овражки 16:18 1 мин 16:19 3 м
Коренёво 16:21 1 мин 16:22 3 м
Люберцы 2 16:26 1 мин 16:27 5 м
Люберцы 1 16:31 1 мин 16:32 5 м
Ухтомская 16:34 1 мин 16:35 3 м
Косино 16:37 1 мин 16:38 3 м
Выхино 16:40 1 мин 16:41 3 м
Вешняки 16:43 1 мин 16:44 3 м
Плющево 16:45 1 мин 16:46 2 м
Перово 16:47 1 мин 16:48 2 м
Фрезер 16:50 1 мин 16:51 3 м
Новая 16:52 1 мин 16:53 2 м
Сортировочная 16:55 1 мин 16:56 3 м
Электрозаводская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6383/6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search