Электричка № 6382 Курск — Черемисиново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Курск и Черемисиново 83,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6382 Курск — Черемисиново находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Черемисиново (только 15, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 09:02
2 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ноздрачёво 09:17 1 мин 09:18 10 м
13 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
15 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
18 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Отрешково 09:36 1 мин 09:37 8 м
29 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Мелехино 09:50 1 мин 09:51 7 м
Охочевка 10:01 1 мин 10:02 11 м
53 км 10:08 1 мин 10:09 7 м
Щигры 10:18 1 мин 10:19 10 м
Удобрительная 10:25 1 мин 10:26 7 м
Головинка 10:33 1 мин 10:34 8 м
Черемисиново 10:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Курск Черемисиново на карте:


Кроме электрички № 6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Курская 6382 09:19 11:07
Курск — Касторная-Новая 6384 20:50 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search