ss x
x

Электричка № 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 04:51
Власово 04:59 1 мин 05:00 9 м
94 км 05:05 1 мин 05:06 6 м
Вербилки 05:10 1 мин 05:11 5 м
Орудьево 05:19 1 мин 05:20 9 м
75 км 05:22 1 мин 05:23 3 м
Каналстрой 05:27 1 мин 05:28 5 м
Дмитров 05:33 1 мин 05:34 6 м
Яхрома 05:42 1 мин 05:43 9 м
Турист 05:47 1 мин 05:48 5 м
Морозки 05:51 1 мин 05:52 4 м
Икша 05:56 1 мин 05:57 5 м
Трудовая 06:02 1 мин 06:03 6 м
Катуар 06:06 1 мин 06:07 4 м
Некрасовская 06:09 1 мин 06:10 3 м
Луговая 06:13 1 мин 06:14 4 м
Депо 06:16 1 мин 06:17 3 м
Лобня 06:19 1 мин 06:20 3 м
Шереметьевская 06:23 1 мин 06:24 4 м
Хлебниково 06:25 1 мин 06:26 2 м
Водники 06:27 06:27 1 м
Долгопрудная 06:29 1 мин 06:30 3 м
Новодачная 06:31 1 мин 06:32 2 м
Марк 06:33 06:33 1 м
Лианозово 06:35 1 мин 06:36 3 м
Бескудниково 06:38 1 мин 06:39 3 м
Дегунино 06:41 1 мин 06:42 3 м
Окружная 06:44 1 мин 06:45 3 м
Тимирязевская 06:48 1 мин 06:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:15 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:01 07:19
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 07:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 08:59
Талдом — Одинцово 6111 07:05 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:54
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:55 18:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:21 19:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:15 20:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:16 22:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:39 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search