Электричка № 6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 20:49
Платформа №3 20:52 1 мин 20:53 4 м
Платформа №2 20:54 1 мин 20:55 2 м
Платформа №1 20:57 1 мин 20:58 3 м
Вырица 21:00 1 мин 21:01 3 м
Михайловка 21:03 1 мин 21:04 3 м
Красницы 21:06 1 мин 21:07 3 м
Сусанино 21:11 1 мин 21:12 5 м
46 км 21:15 1 мин 21:16 4 м
Семрино 21:18 1 мин 21:19 3 м
Кобралово 21:25 1 мин 21:26 7 м
Антропшино 21:31 1 мин 21:32 6 м
Павловск 21:37 1 мин 21:38 6 м
Царское Село 21:43 1 мин 21:44 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 21:47 1 мин 21:48 4 м
Паровозный музей 21:52 1 мин 21:53 5 м
Шушары 21:55 1 мин 21:56 3 м
Купчино 21:58 1 мин 21:59 3 м
Проспект Славы 22:01 1 мин 22:02 3 м
Воздухоплавательный Парк 22:08 1 мин 22:09 7 м
Боровая 22:10 22:10 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:22 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 06:34 08:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:08 08:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07:56 09:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:46 10:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:24 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:08 11:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 11:45 13:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:31 15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 15:57 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:59 18:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:35 20:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:12 20:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 22:43 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search