Электричка № 6380/6379 Волоколамск — Кубанская (бывш. Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Волоколамск — Кубанская (бывш. Люблино) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Кубанская (бывш. Люблино) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:44
Дубосеково 05:50 2 мин 05:52 8 м
Матрёнино 05:56 1 мин 05:57 5 м
Чисмена 06:05 1 мин 06:06 9 м
Лесодолгоруково 06:12 1 мин 06:13 7 м
91 км 06:17 1 мин 06:18 5 м
Устиновка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Новопетровская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Румянцево 06:30 1 мин 06:31 6 м
Курсаковская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Ядрошино 06:36 1 мин 06:37 3 м
73 км 06:39 1 мин 06:40 3 м
Холщёвики 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чеховская 06:51 1 мин 06:52 7 м
Новоиерусалимская 06:55 1 мин 06:56 4 м
Истра 06:58 1 мин 06:59 3 м
Троицкая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Манихино 1 07:06 1 мин 07:07 4 м
50 км 07:09 1 мин 07:10 3 м
Снегири 07:15 1 мин 07:16 6 м
Миитовская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Дедовск 07:22 1 мин 07:23 3 м
Малиновка 07:25 1 мин 07:26 3 м
Нахабино 07:29 3 мин 07:32 6 м
Аникеевка 07:35 1 мин 07:36 4 м
Опалиха 07:38 1 мин 07:39 3 м
Красногорская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Павшино 07:46 1 мин 07:47 4 м
Пенягино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Волоколамская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Трикотажная 07:54 1 мин 07:55 2 м
Тушинская (Тушино) 07:59 1 мин 08:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08:04 1 мин 08:05 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:06 1 мин 08:07 2 м
Красный Балтиец 08:09 1 мин 08:10 3 м
Гражданская 08:13 2 мин 08:15 5 м
Дмитровская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:23 1 мин 08:24 7 м
Москва-Каланчёвская 08:27 1 мин 08:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 08:33 1 мин 08:34 6 м
Москва-Товарная 08:38 1 мин 08:39 5 м
Калитники 08:41 1 мин 08:42 3 м
Новохохловская 08:43 1 мин 08:44 2 м
Текстильщики 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08:50 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Кубанская (бывш. Люблино) на карте:


Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 06:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 07:02
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 08:02
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 08:38
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:04 08:51
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 10:14
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:18 11:27
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 13:02
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:50
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 16:38
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:17 17:26
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 18:14
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 18:38
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 19:50
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 20:38
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 21:26
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 22:26
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 23:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 00:38
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 01:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search