ss x
x

Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн, ср, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12:36
Навалочная 12:40 1 мин 12:41 5 м
5 км 12:43 1 мин 12:44 3 м
Фарфоровская 12:46 1 мин 12:47 3 м
Сортировочная 12:49 1 мин 12:50 3 м
Обухово 12:53 1 мин 12:54 4 м
Рыбацкое 13:02 1 мин 13:03 9 м
Ижоры 13:07 1 мин 13:08 5 м
Понтонная 13:13 1 мин 13:14 6 м
Сапёрная 13:17 1 мин 13:18 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13:20 1 мин 13:21 3 м
Ивановская 13:25 1 мин 13:26 5 м
Пелла 13:29 1 мин 13:30 4 м
Горы 13:34 1 мин 13:35 5 м
45 км 13:38 1 мин 13:39 4 м
Мга 13:43 1 мин 13:44 5 м
3 км 13:48 1 мин 13:49 5 м
Сологубовка 13:54 1 мин 13:55 6 м
Турышкино 14:00 1 мин 14:01 6 м
Старая Малукса 14:07 1 мин 14:08 7 м
Малукса 14:11 1 мин 14:12 4 м
Погостье 14:19 1 мин 14:20 8 м
Жарок 14:27 16 мин 14:43 23 м
52 км 14:49 1 мин 14:50 7 м
55 км 14:53 1 мин 14:54 4 м
Посадниково 14:59 1 мин 15:00 6 м
Путепровод 15:02 1 мин 15:03 3 м
Волхов-Пристань 15:07 1 мин 15:08 5 м
Кириши 15:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши на карте:


Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 11:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 12:36 15:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21:40 23:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search