Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Кириши находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Кириши (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 13:02
Ижоры 13:07 1 мин 13:08 6 м
Понтонная 13:12 1 мин 13:13 5 м
Сапёрная 13:17 1 мин 13:18 5 м
Усть-Тосненская 13:20 1 мин 13:21 3 м
Ивановская 13:25 1 мин 13:26 5 м
Пелла 13:30 1 мин 13:31 5 м
Горы 13:35 1 мин 13:36 5 м
45 км 13:39 1 мин 13:40 4 м
Мга 13:44 16 мин 14:00 20 м
3 км 14:04 1 мин 14:05 5 м
Сологубовка 14:09 1 мин 14:10 5 м
Турышкино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Старая Малукса 14:22 1 мин 14:23 8 м
Малукса 14:25 1 мин 14:26 3 м
Погостье 14:34 6 мин 14:40 14 м
Жарок 14:46 1 мин 14:47 7 м
52 км 14:54 1 мин 14:55 8 м
55 км 14:57 1 мин 14:58 3 м
Посадниково 15:02 1 мин 15:03 5 м
Путепровод 15:06 1 мин 15:07 4 м
Волхов-Пристань 15:10 1 мин 15:11 4 м
Кириши 15:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Кириши на карте:


Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:24 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:58 11:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 13:02 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:20 18:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:06 21:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22:04 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search