Электричка № 6378/6377 Щербинка — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Щербинка и Волоколамск 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6378/6377 Щербинка — Волоколамск находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 17:56
Бутово 18:00 1 мин 18:01 5 м
Битца 18:04 1 мин 18:05 4 м
Красный Строитель 18:07 2 мин 18:09 4 м
Покровская 18:10 1 мин 18:11 2 м
Царицыно 18:15 1 мин 18:16 5 м
Москворечье 18:19 1 мин 18:20 4 м
Перерва 18:23 1 мин 18:24 4 м
Депо 18:25 1 мин 18:26 2 м
Люблино 18:28 1 мин 18:29 3 м
Текстильщики 18:32 1 мин 18:33 4 м
Калитники 18:35 1 мин 18:36 3 м
Москва-Товарная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:44 2 мин 18:46 7 м
Москва-Каланчёвская 18:51 2 мин 18:53 7 м
Ржевская 18:55 1 мин 18:56 3 м
Дмитровская 19:04 1 мин 19:05 9 м
Гражданская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Красный Балтиец 19:10 1 мин 19:11 3 м
Ленинградская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Покровское-Стрешнево 19:16 1 мин 19:17 3 м
Тушино 19:21 1 мин 19:22 5 м
Трикотажная 19:24 1 мин 19:25 3 м
Павшино 19:30 1 мин 19:31 6 м
Красногорская 19:33 1 мин 19:34 3 м
Опалиха 19:38 1 мин 19:39 5 м
Аникеевка 19:40 1 мин 19:41 2 м
Нахабино 19:45 3 мин 19:48 7 м
Малиновка 19:50 1 мин 19:51 3 м
Дедовск 19:54 1 мин 19:55 4 м
Миитовская 19:56 1 мин 19:57 2 м
Снегири 20:01 1 мин 20:02 5 м
50 км 20:03 20:03 1 м
Манихино 1 20:09 1 мин 20:10 7 м
Троицкая 20:11 20:11 1 м
Истра 20:15 1 мин 20:16 5 м
Новоиерусалимская 20:19 1 мин 20:20 4 м
Чеховская 20:21 1 мин 20:22 2 м
Холщёвики 20:29 1 мин 20:30 8 м
73 км 20:33 1 мин 20:34 4 м
Ядрошино 20:36 1 мин 20:37 3 м
Курсаковская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Румянцево 20:43 1 мин 20:44 4 м
Новопетровская 20:49 1 мин 20:50 6 м
Устиновка 20:52 1 мин 20:53 3 м
91 км 20:55 1 мин 20:56 3 м
Лесодолгоруково 21:00 1 мин 21:01 5 м
Чисмена 21:08 1 мин 21:09 8 м
Матрёнино 21:16 1 мин 21:17 8 м
Дубосеково 21:21 1 мин 21:22 5 м
Волоколамск 21:31 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6378/6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:27 09:18
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:03 09:47
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:15 11:05
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:51 11:22
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:39 12:25
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12:50 16:41
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:39 19:34
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:03 19:56
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:10 21:53
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:27 22:20
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:03 23:46
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:27 00:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:39 00:35
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:51 00:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:39 02:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search