Электричка № 6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Павловск 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 23:14
Боровая 23:15 23:15 1 м
Воздухоплавательный Парк 23:21 1 мин 23:22 7 м
Проспект Славы 23:26 1 мин 23:27 5 м
Купчино 23:29 1 мин 23:30 3 м
Шушары 23:32 1 мин 23:33 3 м
Паровозный музей 23:35 1 мин 23:36 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23:40 1 мин 23:41 5 м
Царское Село 23:44 1 мин 23:45 4 м
Павловск 23:49 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:


Кроме электрички № 6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:39 06:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6581 05:48 06:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:24 07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6183 06:31 07:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6509 06:49 07:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6585 07:17 07:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 07:27 08:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 07:48 08:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07:54 08:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6187 08:05 08:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:18 08:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6705 08:25 09:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:33 09:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:04 09:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 09:22 09:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:40 10:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:13 12:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:35 13:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:52 13:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 13:24 14:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6713 13:36 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 14:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 14:41 15:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 15:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:37 16:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6191 16:00 16:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:15 16:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 16:30 17:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16:45 17:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:00 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6193 17:10 17:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:30 18:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:40 18:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 17:50 18:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6595 18:00 18:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18:10 18:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:20 18:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:30 19:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6197 18:50 19:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 19:00 19:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 19:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:30 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 20:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6599 20:00 20:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:22 20:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:52 21:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:29 22:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:30 23:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:16 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:49 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search