Электричка № 6376 Подольск — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6376 Подольск — Москва-Товарная находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Товарная (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 13:28
Силикатная 13:32 1 мин 13:33 5 м
Остафьево 13:34 1 мин 13:35 2 м
Щербинка 13:37 1 мин 13:38 3 м
Бутово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Битца 13:45 1 мин 13:46 4 м
Красный Строитель 13:49 1 мин 13:50 4 м
Покровское 13:51 1 мин 13:52 2 м
Царицыно 13:56 1 мин 13:57 5 м
Москворечье 14:00 1 мин 14:01 4 м
Курьяново 14:02 1 мин 14:03 2 м
Перерва 14:04 1 мин 14:05 2 м
Депо 14:07 1 мин 14:08 3 м
Люблино (Кубанская) 14:09 1 мин 14:10 2 м
Текстильщики 14:14 1 мин 14:15 5 м
Новохохловская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Калитники 14:19 1 мин 14:20 2 м
Москва-Товарная 14:22 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6376, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 05:07
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 05:19
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 05:31
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 05:36
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:46 05:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 05:48
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 05:55
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:10 06:07
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 06:12
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 06:19
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 06:24
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 06:31
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 06:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 06:48
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 06:55
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 07:00
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 07:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 07:12
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 07:19
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 07:31
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 07:43
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 07:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 08:00
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 08:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 08:12
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 08:24
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 08:31
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 08:43
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 08:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 09:00
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 09:07
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 09:12
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 09:19
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 09:24
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 09:31
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:40 09:36
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 09:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 09:47
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 09:55
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 10:07
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 10:12
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 10:19
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 10:24
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 10:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 10:36
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 10:43
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 10:55
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 11:00
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 11:07
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 11:19
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 11:31
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:40 11:36
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 11:43
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 11:55
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 12:07
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:16 12:12
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 12:19
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 12:31
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 12:43
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 12:48
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 12:55
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 13:00
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 13:07
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 13:19
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 13:31
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 13:43
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 13:55
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 14:07
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 14:12
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 14:19
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 14:31
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 14:55
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:04 15:00
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 15:07
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 15:13
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 15:19
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 15:31
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:39 15:36
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 15:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 15:48
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 15:55
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 16:07
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 16:11
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 16:19
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 16:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 16:36
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 16:43
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:51 16:48
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 16:55
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 17:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:16 17:12
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 17:19
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 17:23
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 17:31
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 17:36
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 17:43
Подольск — Нахабино 7232/7231 17:10 18:07
Подольск — Нахабино 7234/7233 17:22 18:19
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:28 18:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search