Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:52
Москва-Товарная 20:56 1 мин 20:57 5 м
Калитники 20:59 1 мин 21:00 3 м
Новохохловская 21:01 1 мин 21:02 2 м
Текстильщики 21:04 1 мин 21:05 3 м
Люблино (Кубанская) 21:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Люблино (Кубанская) на карте:


Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:08 00:26
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:14 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 00:38
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:26 00:44
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:31 00:49
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:38 00:56
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:44 01:02
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:50 01:08
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:02 01:20
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:08 01:26
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:14 05:32
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:26 05:44
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:38 05:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 06:02
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:50 06:08
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:02 06:20
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:08 06:26
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:25 06:43
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:38 06:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 07:02
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:50 07:08
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:02 07:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 07:27
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:14 07:32
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 07:38
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:26 07:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 07:51
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:38 07:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 08:02
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:50 08:08
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:56 08:14
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:02 08:20
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:14 08:32
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:20 08:38
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:26 08:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 08:32 08:51
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:38 08:56
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:50 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:56 09:14
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:02 09:20
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:08 09:26
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:14 09:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 09:38
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:26 09:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:32 09:50
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:38 09:56
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 10:02
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:50 10:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 10:14
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:02 10:20
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:14 10:32
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:26 10:44
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:38 10:56
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:44 11:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:50 11:08
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 11:14
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:02 11:20
Волоколамск — Люблино 6346/6345 11:08 11:27
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:14 11:32
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:26 11:44
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:32 11:50
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:38 11:56
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:50 12:08
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:02 12:20
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:14 12:32
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:20 12:38
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:26 12:44
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:38 12:56
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:44 13:02
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:50 13:08
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:56 13:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:02 13:20
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:14 13:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 13:38
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:26 13:44
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:38 13:56
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:50 14:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:14 14:32
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:26 14:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:38 14:56
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:44 15:02
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:50 15:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 15:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:02 15:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:08 15:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:14 15:32
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:26 15:44
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 15:50
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:38 15:56
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:50 16:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 16:14
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:02 16:20
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:07 16:25
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:14 16:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 16:38
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:26 16:44
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:38 16:56
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 17:02
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:50 17:08
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 17:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search