ss x
x

Электричка № 6373 Комаричи — Льгов-1-Киевский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Комаричи и Льгов-1-Киевский 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6373 Комаричи — Льгов-1-Киевский находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Льгов-1-Киевский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комаричи — :: 11:13
482 км 11:21 1 мин 11:22 9 м
Усожа 11:25 1 мин 11:26 4 м
Евдокимовка 11:33 1 мин 11:34 8 м
499 км 11:40 1 мин 11:41 7 м
Дерюгино 11:49 1 мин 11:50 9 м
511 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
Дмитриев-Льговский 12:04 1 мин 12:05 9 м
525 км 12:10 1 мин 12:11 6 м
Рогозна 12:15 1 мин 12:16 5 м
Арбузово 12:22 1 мин 12:23 7 м
536 км 12:27 1 мин 12:28 5 м
Гринёвка 12:32 1 мин 12:33 5 м
543 км 12:35 1 мин 12:36 3 м
Соковнинка 12:42 1 мин 12:43 7 м
552 км 12:48 1 мин 12:49 6 м
Конышевка 12:56 1 мин 12:57 8 м
565 км 13:03 1 мин 13:04 7 м
Марица 13:10 1 мин 13:11 7 м
Шерекино 13:20 1 мин 13:21 10 м
Льгов-2 13:27 1 мин 13:28 7 м
585 км 13:30 1 мин 13:31 3 м
Льгов-1-Киевский 13:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Комаричи Льгов-1-Киевский на карте:


Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6373 11:13 13:36
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6375 15:05 17:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search