Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:30
Навалочная 08:34 1 мин 08:35 5 м
5 км 08:37 1 мин 08:38 3 м
Фарфоровская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Сортировочная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Обухово 08:48 1 мин 08:49 5 м
Рыбацкое 08:55 1 мин 08:56 7 м
Ижоры 09:01 1 мин 09:02 6 м
Понтонная 09:06 1 мин 09:07 5 м
Сапёрная 09:11 1 мин 09:12 5 м
Усть-Тосненская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Ивановская 09:18 1 мин 09:19 4 м
Пелла 09:22 1 мин 09:23 4 м
Горы 09:27 1 мин 09:28 5 м
45 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
Мга 09:36 2 мин 09:38 6 м
3 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
Сологубовка 09:47 1 мин 09:48 5 м
Турышкино 09:52 1 мин 09:53 5 м
Старая Малукса 10:00 1 мин 10:01 8 м
Малукса 10:04 1 мин 10:05 4 м
Погостье 10:12 1 мин 10:13 8 м
Жарок 10:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:


Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 17:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:47 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search