Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малукса: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Малукса 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малукса находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малукса (только 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:30
Навалочная 08:34 1 мин 08:35 5 м
5 км 08:37 1 мин 08:38 3 м
Фарфоровская 08:41 1 мин 08:42 4 м
Сортировочная 08:45 1 мин 08:46 4 м
Обухово 08:48 5 мин 08:53 7 м
Рыбацкое 09:01 1 мин 09:02 9 м
Ижоры 09:06 1 мин 09:07 5 м
Понтонная 09:12 1 мин 09:13 6 м
Сапёрная 09:16 1 мин 09:17 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 09:19 1 мин 09:20 3 м
Ивановская 09:24 1 мин 09:25 5 м
Пелла 09:28 1 мин 09:29 4 м
Горы 09:33 1 мин 09:34 5 м
45 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Мга 09:42 1 мин 09:43 5 м
3 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Сологубовка 09:52 1 мин 09:53 5 м
Турышкино 09:57 1 мин 09:58 5 м
Старая Малукса 10:05 1 мин 10:06 8 м
Малукса 10:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Малукса на карте:


Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 10:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 17:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:47 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search