...
ss x
x

Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:35
Навалочная 08:39 1 мин 08:40 5 м
5 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
Фарфоровская 08:45 1 мин 08:46 3 м
Сортировочная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Обухово 08:52 1 мин 08:53 4 м
Рыбацкое 09:01 1 мин 09:02 9 м
Ижоры 09:06 1 мин 09:07 5 м
Понтонная 09:12 1 мин 09:13 6 м
Сапёрная 09:16 1 мин 09:17 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 09:19 1 мин 09:20 3 м
Ивановская 09:24 1 мин 09:25 5 м
Пелла 09:28 1 мин 09:29 4 м
Горы 09:33 1 мин 09:34 5 м
45 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Мга 09:42 1 мин 09:43 5 м
3 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Сологубовка 09:52 1 мин 09:53 5 м
Турышкино 09:57 1 мин 09:58 5 м
Старая Малукса 10:05 1 мин 10:06 8 м
Малукса 10:08 1 мин 10:09 3 м
Погостье 10:15 1 мин 10:16 7 м
Жарок 10:22 1 мин 10:23 7 м
52 км 10:29 1 мин 10:30 7 м
55 км 10:33 1 мин 10:34 4 м
Посадниково 10:39 18 мин 10:57 23 м
Путепровод 10:59 1 мин 11:00 3 м
Волхов-Пристань 11:02 1 мин 11:03 3 м
Кириши 11:06 20 мин 11:26 23 м
83 км 11:38 1 мин 11:39 13 м
Пчёвжа 11:45 1 мин 11:46 7 м
92 км 11:50 1 мин 11:51 5 м
Будогощь 11:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:


Кроме электрички № 6373/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 12:36 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 21:57


Написать отзыв