ss x
x

Электричка № 6372 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6372 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 09:40
Сахзавод 09:45 1 мин 09:46 6 м
9183 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Баневурово 09:55 1 мин 09:56 6 м
9194 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Барановский 10:06 1 мин 10:07 7 м
9202 км (Городечное) 10:09 1 мин 10:10 3 м
9208 км 10:15 1 мин 10:16 6 м
Раздольное 10:23 1 мин 10:24 8 м
Безымянное 10:27 1 мин 10:28 4 м
9222 км 10:32 1 мин 10:33 5 м
Кипарисово 10:37 1 мин 10:38 5 м
9230 км 10:42 1 мин 10:43 5 м
9232 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Сиреневка 10:51 1 мин 10:52 5 м
9237 км 10:56 1 мин 10:57 5 м
Надеждинская 11:03 1 мин 11:04 7 м
Совхозная 11:08 1 мин 11:09 5 м
Амурский Залив 11:12 1 мин 11:13 4 м
Угольная 11:17 1 мин 11:18 5 м
Весенняя 11:22 1 мин 11:23 5 м
Садгород 11:26 1 мин 11:27 4 м
Спутник 11:30 1 мин 11:31 4 м
Океанская 11:33 1 мин 11:34 3 м
Санаторная 11:37 1 мин 11:38 4 м
Седанка 11:40 1 мин 11:41 3 м
Чайка 11:44 1 мин 11:45 4 м
Вторая Речка 11:50 1 мин 11:51 6 м
Моргородок 11:54 1 мин 11:55 4 м
Первая Речка 11:58 1 мин 11:59 4 м
Владивосток 12:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 04:30 06:32
Уссурийск — Владивосток 6364 06:42 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 09:40 12:06
Ружино — Владивосток 6008 10:39 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:56 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search