Электричка № 6372/6371 Румянцево — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6372/6371 Румянцево — Депо находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Депо (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 18:43
Курсаковская 18:45 1 мин 18:46 3 м
Ядрошино 18:48 1 мин 18:49 3 м
73 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Холщёвики 18:56 1 мин 18:57 5 м
Чеховская 19:03 1 мин 19:04 7 м
Новоиерусалимская 19:07 1 мин 19:08 4 м
Истра 19:10 1 мин 19:11 3 м
Троицкая 19:14 1 мин 19:15 4 м
Манихино 1 19:18 1 мин 19:19 4 м
50 км 19:21 1 мин 19:22 3 м
Снегири 19:27 1 мин 19:28 6 м
Миитовская 19:31 1 мин 19:32 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 3 м
Малиновка 19:37 1 мин 19:38 3 м
Нахабино 19:41 3 мин 19:44 6 м
Аникеевка 19:47 1 мин 19:48 4 м
Опалиха 19:50 1 мин 19:51 3 м
Красногорская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Павшино 19:58 1 мин 19:59 4 м
Пенягино 20:01 1 мин 20:02 3 м
Волоколамская 20:04 1 мин 20:05 3 м
Трикотажная 20:06 1 мин 20:07 2 м
Тушинская (Тушино) 20:11 1 мин 20:12 5 м
Покровско-Стрешнево 20:16 1 мин 20:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:18 1 мин 20:19 2 м
Красный Балтиец 20:21 1 мин 20:22 3 м
Гражданская 20:25 2 мин 20:27 5 м
Дмитровская 20:28 1 мин 20:29 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20:35 1 мин 20:36 7 м
Москва-Каланчёвская 20:39 1 мин 20:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 20:45 2 мин 20:47 7 м
Москва-Товарная 20:51 1 мин 20:52 5 м
Калитники 20:54 1 мин 20:55 3 м
Новохохловская 20:56 1 мин 20:57 2 м
Текстильщики 20:59 1 мин 21:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21:02 1 мин 21:03 3 м
Депо 21:05 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Депо на карте:


Кроме электрички № 6372/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 06:29
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 06:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 07:05
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 07:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 08:05
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 08:41
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 09:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 10:17
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:28 11:53
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:41 13:05
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 13:17
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 15:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 16:17
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 16:41
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:05 17:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 18:17
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 18:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 19:53
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 20:41
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 21:29
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:53
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 22:29
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 23:41
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 00:41
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search