ss x
x

Электричка № 6372/6371/6381 Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фаянсовая и Смоленск 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 21 мин.

Электричка № 6372/6371/6381 Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 07:12
128 км 07:18 1 мин 07:19 7 м
Ужать 07:25 1 мин 07:26 7 м
118 км 07:32 1 мин 07:33 7 м
Шайковка 07:41 1 мин 07:42 9 м
107 км 07:50 1 мин 07:51 9 м
Борец 07:55 1 мин 07:56 5 м
Занозная 08:03 1 мин 08:04 8 м
434 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Чипляево 08:18 1 мин 08:19 9 м
Спас-Деменск 08:36 1 мин 08:37 18 м
Гривка 08:44 1 мин 08:45 8 м
465 км 08:52 1 мин 08:53 8 м
Павлиново 08:59 1 мин 09:00 7 м
475 км 09:05 1 мин 09:06 6 м
Теренино 09:11 1 мин 09:12 6 м
Ежевица 09:17 1 мин 09:18 6 м
Коробец 09:22 1 мин 09:23 5 м
Жегловка 09:30 1 мин 09:31 8 м
Колошино 09:37 1 мин 09:38 7 м
Ельня 09:50 12 мин 10:02 24 м
Демщина 10:08 1 мин 10:09 7 м
Нежода 10:15 1 мин 10:16 7 м
524 км 10:21 1 мин 10:22 6 м
Глинка 10:32 1 мин 10:33 11 м
Клоково 10:41 1 мин 10:42 9 м
541 км 10:46 1 мин 10:47 5 м
Добромино 10:51 1 мин 10:52 5 м
551 км 11:00 1 мин 11:01 9 м
Приднепровская 11:13 1 мин 11:14 13 м
Конец 11:20 1 мин 11:21 7 м
567 км 11:25 1 мин 11:26 5 м
Духовская 11:36 1 мин 11:37 11 м
Волчейка 11:41 1 мин 11:42 5 м
Колодня 11:47 1 мин 11:48 6 м
Вагонное депо 11:49 11:49 1 м
Смоленск-Сорт. 11:56 1 мин 11:57 8 м
Орловская 12:02 1 мин 12:03 6 м
Смоленск 12:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Смоленск на карте:


Кроме электрички № 6372/6371/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 07:10 12:26
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 16:56 21:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search