ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370/6033 Ясаково — Лесок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6033 Ясаково — Лесок находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясаково — Лесок (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясаково — :: 10:53
252 км 11:04 1 мин 11:05 12 м
Перевлес 11:15 15 мин 11:30 25 м
Пахотино 11:35 1 мин 11:36 6 м
Тысья 11:44 1 мин 11:45 9 м
231 км 11:48 1 мин 11:49 4 м
227 км 11:54 1 мин 11:55 6 м
Листвянка 12:00 1 мин 12:01 6 м
Зеленово 12:06 1 мин 12:07 6 м
Турлатово 12:11 1 мин 12:12 5 м
Лесок 12:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясаково Лесок на карте:


Кроме электрички № 6370/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 10:53 12:14
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 18:09 19:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search