Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (141816) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 636Т Вильнюс — Турмантас: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 141816

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 636Т Вильнюс — Турмантас: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 636Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 21:11
Павильнис 21:18 1 мин 21:19 8 м
Науйойи-Вильня 21:24 1 мин 21:25 6 м
Электродепо 1 21:28 1 мин 21:29 4 м
Мицкунай 21:33 1 мин 21:34 5 м
Бяздонис 21:42 1 мин 21:43 9 м
Скярсабаляй 21:50 1 мин 21:51 8 м
Паилгис 22:01 1 мин 22:02 11 м
Пабраде 22:08 1 мин 22:09 7 м
Швянченеляй 22:25 1 мин 22:26 17 м
Игналина 22:41 1 мин 22:42 16 м
Дукштас 22:57 1 мин 22:58 16 м
Висагинас 23:08 1 мин 23:09 11 м
Турмантас 23:19 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Турмантас на карте:


Кроме электрички № 636Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search