Электричка № 6368 Апатиты-1 — Выходной: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Апатиты-1 — Выходной находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты-1 — Выходной (пт, вс с 14 августа по 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 07:00
Хибины 07:19 1 мин 07:20 20 м
Нефелиновые Пески 07:31 1 мин 07:32 12 м
Имандра 07:42 1 мин 07:43 11 м
Рудный 07:58 1 мин 07:59 16 м
Куна 08:06 1 мин 08:07 8 м
Ягельный Бор 08:15 1 мин 08:16 9 м
Оленегорск 08:27 2 мин 08:29 13 м
Лапландия 08:52 1 мин 08:53 24 м
Пулозеро 09:04 1 мин 09:05 12 м
Тайбола 09:15 1 мин 09:16 11 м
Кица 09:37 3 мин 09:40 24 м
Лопарская 10:01 1 мин 10:02 22 м
Магнетиты 10:11 1 мин 10:12 10 м
Шонгуй 10:28 1 мин 10:29 17 м
Выходной 10:46 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Апатиты-1 Выходной на карте:


Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search