ss x
x

Электричка № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Спасск-Дальний и Владивосток 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Электричка № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 15:56
Старый Ключ 15:57 15:57 1 м
Кнорринг 16:13 1 мин 16:14 17 м
Тиховодное 16:23 1 мин 16:24 10 м
Мучная 16:33 1 мин 16:34 10 м
Сибирцево 16:50 1 мин 16:51 17 м
Орехово-Приморское 17:02 1 мин 17:03 12 м
Перелётный 17:04 17:04 1 м
Ипполитовка 17:14 1 мин 17:15 11 м
Озёрная Падь 17:21 1 мин 17:22 7 м
Уссурийск 17:52 5 мин 17:57 35 м
Сахзавод 18:01 1 мин 18:02 5 м
9183 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Баневурово 18:10 1 мин 18:11 6 м
9194 км 18:12 18:12 1 м
Барановский 18:20 1 мин 18:21 9 м
9202 км 18:24 1 мин 18:25 4 м
9208 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Раздольное 18:38 1 мин 18:39 7 м
Безымянное 18:42 1 мин 18:43 4 м
9222 км 18:47 1 мин 18:48 5 м
Кипарисово 18:52 1 мин 18:53 5 м
9230 км 18:57 1 мин 18:58 5 м
9232 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Сиреневка 19:06 1 мин 19:07 5 м
9237 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Надеждинская 19:18 1 мин 19:19 7 м
Совхозная 19:23 1 мин 19:24 5 м
Амурский Залив 19:27 1 мин 19:28 4 м
Угольная 19:32 1 мин 19:33 5 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 5 м
Садгород 19:41 1 мин 19:42 4 м
Спутник 19:45 1 мин 19:46 4 м
Океанская 19:48 1 мин 19:49 3 м
Санаторная 19:52 1 мин 19:53 4 м
Седанка 19:55 1 мин 19:56 3 м
Чайка 20:00 1 мин 20:01 5 м
Вторая Речка 20:06 1 мин 20:07 6 м
Моргородок 20:11 1 мин 20:12 5 м
Первая Речка 20:14 1 мин 20:15 3 м
Владивосток 20:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Спасск-Дальний Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6368/6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 08:42 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 16:00 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search