ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:55
Москва (Савёловский вокзал) 00:00 1 мин 00:01 6 м
Тимирязевская 00:06 1 мин 00:07 6 м
Окружная 00:10 1 мин 00:11 4 м
Дегунино 00:14 1 мин 00:15 4 м
Бескудниково 00:18 1 мин 00:19 4 м
Лианозово 00:21 1 мин 00:22 3 м
Марк 00:24 1 мин 00:25 3 м
Новодачная 00:28 1 мин 00:29 4 м
Долгопрудная 00:30 1 мин 00:31 2 м
Водники 00:33 1 мин 00:34 3 м
Хлебниково 00:35 1 мин 00:36 2 м
Шереметьевская 00:38 1 мин 00:39 3 м
Лобня 00:43 1 мин 00:44 5 м
Депо 00:45 1 мин 00:46 2 м
Луговая 00:49 1 мин 00:50 4 м
Некрасовская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Катуар 00:55 1 мин 00:56 3 м
Трудовая 00:58 1 мин 00:59 3 м
Икша 01:05 1 мин 01:06 7 м
Морозки 01:09 1 мин 01:10 4 м
Турист 01:13 1 мин 01:14 4 м
Яхрома 01:19 1 мин 01:20 6 м
Дмитров 01:28 1 мин 01:29 9 м
Каналстрой 01:35 1 мин 01:36 7 м
75 км (имени Барсученко) 01:39 1 мин 01:40 4 м
Орудьево 01:44 1 мин 01:45 5 м
Вербилки 01:53 1 мин 01:54 9 м
94 км 01:57 1 мин 01:58 4 м
Власово 02:03 1 мин 02:04 6 м
Талдом 02:12 1 мин 02:13 9 м
Лебзино 02:19 1 мин 02:20 7 м
124 км 02:24 1 мин 02:25 5 м
Савёлово 02:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 10:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 23:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search