Электричка № 6366/6365 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08:57
Курсаковская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Ядрошино 09:02 1 мин 09:03 3 м
73 км 09:05 1 мин 09:06 3 м
Холщёвики 09:09 1 мин 09:10 4 м
Чеховская 09:16 2 мин 09:18 8 м
Новоиерусалимская 09:20 1 мин 09:21 3 м
Истра 09:23 1 мин 09:24 3 м
Троицкая 09:28 1 мин 09:29 5 м
Манихино 1 09:31 1 мин 09:32 3 м
50 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Снегири 09:40 1 мин 09:41 5 м
Миитовская 09:44 1 мин 09:45 4 м
Дедовск 09:47 1 мин 09:48 3 м
Малиновка 09:50 1 мин 09:51 3 м
Нахабино 09:54 2 мин 09:56 5 м
Аникеевка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Опалиха 10:02 1 мин 10:03 3 м
Красногорская 10:06 1 мин 10:07 4 м
Павшино 10:10 1 мин 10:11 4 м
Пенягино 10:13 1 мин 10:14 3 м
Волоколамская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Трикотажная 10:18 1 мин 10:19 2 м
Тушинская (Тушино) 10:23 1 мин 10:24 5 м
Покровско-Стрешнево 10:28 1 мин 10:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:30 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 06:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:53
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 08:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:06 09:41
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:05 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:28 11:05
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:41 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 16:06
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:05 16:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 18:06
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:29
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 19:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:05
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:41
Румянцево — Люблино 6428/6427 20:40 22:17
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search