Электричка № 6366/6365 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09:57
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 4 м
Опалиха 10:03 1 мин 10:04 3 м
Красногорская 10:07 1 мин 10:08 4 м
Павшино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Пенягино 10:13 1 мин 10:14 3 м
Волоколамская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Трикотажная 10:18 1 мин 10:19 2 м
Тушинская (Тушино) 10:23 1 мин 10:24 5 м
Покровско-Стрешнево 10:27 1 мин 10:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:30 1 мин 10:31 3 м
Красный Балтиец 10:33 1 мин 10:34 3 м
Гражданская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Дмитровская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10:47 1 мин 10:48 8 м
Москва-Каланчёвская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 10:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Люблино 6432/6431 00:10 01:09
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:48 01:47
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7202/7201 04:14 05:13
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7204/7203 04:26 05:25
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7206/7205 04:38 05:37
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6304/6303 04:43 05:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7208/7207 04:50 05:49
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6302/6301 04:59 05:59
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6306/6305 05:20 06:24
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 05:41 06:41
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7218/7217 05:50 06:49
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6312/6311 06:08 07:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7224/7223 06:26 07:25
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:00 07:59
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6314/6313 07:23 08:23
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7152/7151 07:33 08:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7240/7239 08:02 09:01
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6438/6437 08:16 09:16
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6330/6329 08:32 09:32
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 08:43 09:43
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 08:56 10:00
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 09:08 10:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7252/7251 09:14 10:13
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 09:44 10:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7260/7259 10:02 11:01
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6316/6315 10:30 11:30
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7266/7265 10:38 11:37
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6452/6451 10:56 11:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:15 12:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:28 12:27
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:38 12:37
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7278/7277 11:50 12:50
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7280/7279 12:02 13:01
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7282/7281 12:14 13:13
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6364/6363 12:32 13:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7290/7289 13:02 14:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 13:20 14:19
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 14:43
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7300/7299 14:02 15:01
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6376/6375 14:32 15:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 15:02 16:01
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 15:20 16:25
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 15:38 16:37
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 15:50 16:49
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 16:19 17:19
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 16:35 17:36
Шаховская — Люблино 6390/6389 16:56 17:55
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6392/6391 17:08 18:08
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6396/6395 17:20 18:20
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:37 18:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7338/7337 17:50 18:49
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:01 19:05
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:25 19:24
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6400/6399 18:33 19:33
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 18:44 19:49
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7350/7349 19:02 20:01
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 19:20 20:19
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6414/6413 19:44 20:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7360/7359 20:02 21:01
Шаховская — Люблино 6418/6417 20:16 21:15
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7364/7363 20:26 21:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7366/7365 20:38 21:37
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6422/6421 20:44 21:44
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:56 22:01
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7372/7371 21:14 22:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 22:31
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7378/7377 21:50 22:49
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7380/7379 22:02 23:01
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6430/6429 22:20 23:20
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:42 23:41
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7390/7389 23:02 00:01
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7394/7393 23:26 00:25
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7396/7395 23:38 00:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search