Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Румянцево 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6366/6365 Подольск — Румянцево находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Румянцево (только 13, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 09:57
Силикатная 10:01 1 мин 10:02 5 м
Щербинка 10:05 1 мин 10:06 4 м
Бутово 10:09 1 мин 10:10 4 м
Битца 10:13 1 мин 10:14 4 м
Красный Строитель 10:17 1 мин 10:18 4 м
Покровская 10:20 1 мин 10:21 3 м
Царицыно 10:24 2 мин 10:26 5 м
Москворечье 10:29 1 мин 10:30 4 м
Перерва 10:32 1 мин 10:33 3 м
Депо 10:35 1 мин 10:36 3 м
Люблино 10:38 1 мин 10:39 3 м
Текстильщики 10:41 1 мин 10:42 3 м
Калитники 10:45 1 мин 10:46 4 м
Москва-Товарная 10:48 1 мин 10:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:53 2 мин 10:55 6 м
Москва-Каланчёвская 11:00 1 мин 11:01 6 м
Ржевская 11:03 1 мин 11:04 3 м
Дмитровская 11:12 1 мин 11:13 9 м
Гражданская 11:15 1 мин 11:16 3 м
Красный Балтиец 11:19 1 мин 11:20 4 м
Ленинградская 11:21 1 мин 11:22 2 м
Покровское-Стрешнево 11:24 1 мин 11:25 3 м
Тушино 11:29 3 мин 11:32 7 м
Трикотажная 11:34 1 мин 11:35 3 м
Павшино 11:42 1 мин 11:43 8 м
Красногорская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Опалиха 11:50 1 мин 11:51 5 м
Аникеевка 11:52 1 мин 11:53 2 м
Нахабино 12:06 1 мин 12:07 14 м
Малиновка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Дедовск 12:13 1 мин 12:14 4 м
Миитовская 12:15 1 мин 12:16 2 м
Снегири 12:20 1 мин 12:21 5 м
50 км 12:25 1 мин 12:26 5 м
Манихино 1 12:28 1 мин 12:29 3 м
Троицкая 12:31 1 мин 12:32 3 м
Истра 12:35 1 мин 12:36 4 м
Новоиерусалимская 12:38 1 мин 12:39 3 м
Чеховская 12:41 1 мин 12:42 3 м
Холщёвики 12:48 1 мин 12:49 7 м
73 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
Ядрошино 12:55 1 мин 12:56 3 м
Курсаковская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Румянцево 13:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 12:37
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 15:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:16 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:28 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:16 21:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:16 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:52 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:16 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:40 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:28 00:34
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:40 02:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search