Электричка № 6365 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6365 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 21:20
Власово 21:27 1 мин 21:28 8 м
94 км 21:33 1 мин 21:34 6 м
Вербилки 21:38 3 мин 21:41 7 м
Орудьево 21:49 1 мин 21:50 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:53 1 мин 21:54 4 м
Каналстрой 21:55 21:55 1 м
Дмитров 22:02 4 мин 22:06 11 м
Яхрома 22:14 1 мин 22:15 9 м
Турист 22:19 1 мин 22:20 5 м
Морозки 22:24 1 мин 22:25 5 м
Икша 22:30 1 мин 22:31 6 м
Трудовая 22:36 1 мин 22:37 6 м
Катуар 22:41 1 мин 22:42 5 м
Некрасовская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Луговая 22:49 1 мин 22:50 5 м
Депо 22:52 1 мин 22:53 3 м
Лобня 22:57 1 мин 22:58 5 м
Шереметьевская 23:03 1 мин 23:04 6 м
Хлебниково 23:05 1 мин 23:06 2 м
Водники 23:08 1 мин 23:09 3 м
Долгопрудная 23:10 1 мин 23:11 2 м
Новодачная 23:13 1 мин 23:14 3 м
Марк 23:17 1 мин 23:18 4 м
Лианозово 23:19 1 мин 23:20 2 м
Бескудниково 23:23 1 мин 23:24 4 м
Дегунино 23:25 1 мин 23:26 2 м
Окружная 23:29 1 мин 23:30 4 м
Тимирязевская 23:33 1 мин 23:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Талдом — Голицыно 6283 18:15 20:40
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:39 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search