ss x
x

Электричка № 6365 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернореченская и Боготол 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6365 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 06:10
Железнодорожный посёлок 06:16 1 мин 06:17 7 м
Юбилейная 06:19 1 мин 06:20 3 м
Ибрюль 06:22 1 мин 06:23 3 м
3944 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
Боровка 06:28 1 мин 06:29 3 м
Тарутино 06:33 1 мин 06:34 5 м
Покровка 06:38 1 мин 06:39 5 м
Козловка 06:42 1 мин 06:43 4 м
Грибная 06:46 1 мин 06:47 4 м
Иринка 06:49 1 мин 06:50 3 м
3922 км 06:52 1 мин 06:53 3 м
Салырка 06:55 1 мин 06:56 3 м
Транспортная 07:00 1 мин 07:01 5 м
Ачинск-1 07:04 3 мин 07:07 6 м
Чулым 07:12 1 мин 07:13 6 м
Подсобное Хозяйство 07:16 1 мин 07:17 4 м
Нагорново 07:19 1 мин 07:20 3 м
Белый Яр 07:23 1 мин 07:24 4 м
База ПМС (3899 км) 07:26 1 мин 07:27 3 м
Зерцалы 07:30 1 мин 07:31 4 м
Клубничная 07:37 1 мин 07:38 7 м
Степановка 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красная Речка 07:44 1 мин 07:45 3 м
Критово 07:51 1 мин 07:52 7 м
Журавлиха 07:57 1 мин 07:58 6 м
Куйбышево 08:02 1 мин 08:03 5 м
Вагино 08:08 1 мин 08:09 6 м
Шулдат 08:17 1 мин 08:18 9 м
Заводская 08:24 1 мин 08:25 7 м
Боготол 08:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:


Кроме электрички № 6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 06:20 08:39
Чернореченская — Боготол 6361 17:12 19:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search