ss x
x

Электричка № 6364 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Боготол и Чернореченская 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6364 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 16:30
Заводская 16:34 1 мин 16:35 5 м
Шулдат 16:40 1 мин 16:41 6 м
Вагино 16:49 1 мин 16:50 9 м
Куйбышево 16:54 1 мин 16:55 5 м
Журавлиха 17:01 1 мин 17:02 7 м
Критово 17:08 1 мин 17:09 7 м
Красная Речка 17:14 1 мин 17:15 6 м
Степановка 17:16 17:16 1 м
Клубничная 17:21 1 мин 17:22 6 м
Зерцалы 17:28 1 мин 17:29 7 м
База ПМС (3899 км) 17:30 1 мин 17:31 2 м
Белый Яр 17:33 1 мин 17:34 3 м
Нагорново 17:38 1 мин 17:39 5 м
Подсобное Хозяйство 17:41 1 мин 17:42 3 м
Чулым 17:45 1 мин 17:46 4 м
Ачинск-1 17:50 4 мин 17:54 8 м
Транспортная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Салырка 18:03 1 мин 18:04 6 м
3922 км 18:06 1 мин 18:07 3 м
Иринка 18:09 1 мин 18:10 3 м
Грибная 18:12 1 мин 18:13 3 м
Козловка 18:16 1 мин 18:17 4 м
Покровка 18:20 1 мин 18:21 4 м
Тарутино 18:26 1 мин 18:27 6 м
Боровка 18:31 1 мин 18:32 5 м
3944 км 18:34 1 мин 18:35 3 м
Ибрюль 18:37 1 мин 18:38 3 м
Юбилейная 18:40 1 мин 18:41 3 м
Железнодорожный посёлок 18:43 1 мин 18:44 3 м
Чернореченская 18:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:


Кроме электрички № 6364, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 06:06 08:20
Боготол — Чернореченская 6364 12:26 14:44
Боготол — Чернореченская 6366 17:10 19:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search