ss x
x

Электричка № 6364/6363 Куровская — Жилёво: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Жилёво 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6364/6363 Куровская — Жилёво находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08:30
Давыдово 08:31 08:31 1 м
Нерская 08:45 1 мин 08:46 15 м
Ильинский Погост 08:56 1 мин 08:57 11 м
Берендино 09:09 1 мин 09:10 13 м
Лопатино 09:19 1 мин 09:20 10 м
88 км 09:25 1 мин 09:26 6 м
Воскресенск 09:32 1 мин 09:33 7 м
Ратмирово 09:48 1 мин 09:49 16 м
Непецино 09:58 1 мин 09:59 10 м
Осёнка 10:04 1 мин 10:05 6 м
Шкинь 10:09 1 мин 10:10 5 м
Лесные Дары 10:14 1 мин 10:15 5 м
Шубатово 10:19 1 мин 10:20 5 м
Мякинино 10:24 1 мин 10:25 5 м
Лютик 10:30 1 мин 10:31 6 м
Яганово 10:35 1 мин 10:36 5 м
Сотниково 10:50 1 мин 10:51 15 м
Колычёво 10:59 1 мин 11:00 9 м
Шматово 11:08 1 мин 11:09 9 м
Жилёво 11:20 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Жилёво на карте:


Кроме электрички № 6364/6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 08:27 11:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search