ss x
x

Электричка № 6363 Лунинец — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лунинец и Дрогичин 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6363 Лунинец — Дрогичин находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Дрогичин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 20:18
Вулька (Лунинецкая) 20:30 1 мин 20:31 13 м
Хвоецкое 20:35 1 мин 20:36 5 м
Ловча 20:40 16 мин 20:56 20 м
Лобча 21:02 1 мин 21:03 7 м
Дубновичи 21:09 1 мин 21:10 7 м
Парохонск 21:14 1 мин 21:15 5 м
Вылазы 21:20 1 мин 21:21 6 м
Озёрная 21:25 1 мин 21:26 5 м
Алёнушка 21:29 1 мин 21:30 4 м
Ясельда 21:33 1 мин 21:34 4 м
Пинск 21:47 4 мин 21:51 17 м
Молотковичи 22:02 1 мин 22:03 12 м
Понятичи 22:09 1 мин 22:10 7 м
Юхновичи 22:17 1 мин 22:18 8 м
Янов-Полесский 22:30 2 мин 22:32 14 м
Снитово 22:39 1 мин 22:40 8 м
Трудовая 22:44 4 мин 22:48 8 м
Огдемер 22:53 1 мин 22:54 6 м
Липники 23:00 1 мин 23:01 7 м
Дрогичин-Город 23:07 1 мин 23:08 7 м
Дрогичин 23:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Дрогичин на карте:


Кроме электрички № 6363, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06:21 09:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 09:50 12:56
Лунинец — Брест-Центр. 6357 14:16 17:08
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17:14 20:13
Лунинец — Дрогичин 6361 20:23 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search