Электричка № 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:46
Тимирязевская 20:51 1 мин 20:52 6 м
Окружная 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дегунино 20:59 1 мин 21:00 4 м
Бескудниково 21:03 1 мин 21:04 4 м
Лианозово 21:06 1 мин 21:07 3 м
Марк 21:09 1 мин 21:10 3 м
Новодачная 21:13 1 мин 21:14 4 м
Долгопрудная 21:15 1 мин 21:16 2 м
Водники 21:18 1 мин 21:19 3 м
Хлебниково 21:20 1 мин 21:21 2 м
Шереметьевская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Лобня 21:28 1 мин 21:29 5 м
Депо 21:30 21:30 1 м
Луговая 21:31 21:31 1 м
Некрасовская 21:32 21:32 1 м
Катуар 21:35 1 мин 21:36 4 м
Трудовая 21:37 21:37 1 м
Икша 21:44 1 мин 21:45 8 м
Морозки 21:46 21:46 1 м
Турист 21:47 21:47 1 м
Яхрома 21:55 1 мин 21:56 9 м
Дмитров 22:03 1 мин 22:04 8 м
Каналстрой 22:09 1 мин 22:10 6 м
75 км (имени Барсученко) 22:11 22:11 1 м
Орудьево 22:15 1 мин 22:16 5 м
Вербилки 22:24 1 мин 22:25 9 м
94 км 22:29 1 мин 22:30 5 м
Власово 22:35 1 мин 22:36 6 м
Талдом 22:43 1 мин 22:44 8 м
Лебзино 22:50 1 мин 22:51 7 м
124 км 22:54 1 мин 22:55 4 м
Савёлово 23:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:52 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 16:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:37
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search