ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6362 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6362 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21:29
Депо 21:30 21:30 1 м
Луговая 21:31 21:31 1 м
Некрасовская 21:32 21:32 1 м
Катуар 21:35 1 мин 21:36 4 м
Трудовая 21:37 21:37 1 м
Икша 21:44 1 мин 21:45 8 м
Морозки 21:46 21:46 1 м
Турист 21:47 21:47 1 м
Яхрома 21:55 1 мин 21:56 9 м
Дмитров 22:03 1 мин 22:04 8 м
Каналстрой 22:09 1 мин 22:10 6 м
75 км (имени Барсученко) 22:11 22:11 1 м
Орудьево 22:15 1 мин 22:16 5 м
Вербилки 22:24 1 мин 22:25 9 м
94 км 22:29 1 мин 22:30 5 м
Власово 22:35 1 мин 22:36 6 м
Талдом 22:43 1 мин 22:44 8 м
Лебзино 22:50 1 мин 22:51 7 м
124 км 22:54 1 мин 22:55 4 м
Савёлово 23:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 01:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search