Электричка № 6361 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 16:00
Подрезково 16:02 1 мин 16:03 3 м
Новоподрезково 16:05 1 мин 16:06 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 16:08 1 мин 16:09 3 м
Химки 16:13 1 мин 16:14 5 м
Левобережная 16:15 1 мин 16:16 2 м
Ховрино 16:18 1 мин 16:19 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:21 1 мин 16:22 3 м
Моссельмаш 16:23 1 мин 16:24 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:26 1 мин 16:27 3 м
Петровско-Разумовская 16:29 1 мин 16:30 3 м
Останкино 16:33 1 мин 16:34 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:38 1 мин 16:39 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:21 04:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:33 05:11
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:00 05:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:10 06:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:20 06:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:40 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:50 06:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 06:00 06:50
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:10 07:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:11 06:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:20 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:30 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:40 07:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:45 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:50 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:00 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:04 07:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 07:10 08:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:11 07:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 07:20 08:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:22 07:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:30 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:35 08:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:40 08:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:42 08:09
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:50 08:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:55 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:00 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:10 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:10 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:16 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:30 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:39 09:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:40 09:34
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:49 09:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:50 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:00 09:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09:10 10:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:46 10:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09:50 10:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 10:00 10:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 10:10 11:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:20 11:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:40 11:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 11:00 11:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11:10 12:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:19 11:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11:30 12:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:40 12:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:43 12:07
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 12:00 12:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:10 13:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:20 13:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:30 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:40 13:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 12:50 13:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 13:00 13:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 13:10 14:02
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 13:19 13:48
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:30 14:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:40 14:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 13:50 14:42
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 14:00 14:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 14:12 14:35
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:40 15:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 15:00 15:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:10 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15:20 16:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:30 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15:40 16:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:49 16:13
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 15:50 16:40
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:56 16:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 16:00 16:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 16:05 16:29
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:16 16:39
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:20 17:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:30 17:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:34 16:58
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16:40 17:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16:50 17:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 17:10 18:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17:20 18:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:25 17:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:30 18:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17:40 18:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:43 18:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 17:50 18:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 17:57 18:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18:00 18:52
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 18:03 18:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 18:10 18:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:10 19:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18:20 19:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:22 18:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 18:30 19:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:39 19:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:40 19:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 18:50 19:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 19:10 20:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search