Электричка № 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 29 марта по 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 18:19
124 км 18:26 1 мин 18:27 8 м
Лебзино 18:31 1 мин 18:32 5 м
Талдом 18:38 5 мин 18:43 11 м
Власово 18:50 1 мин 18:51 8 м
94 км 18:56 1 мин 18:57 6 м
Вербилки 19:01 1 мин 19:02 5 м
Орудьево 19:10 1 мин 19:11 9 м
75 км (имени Барсученко) 19:12 19:12 1 м
Каналстрой 19:13 19:13 1 м
Дмитров 19:27 4 мин 19:31 18 м
Яхрома 19:37 1 мин 19:38 7 м
Турист 19:42 1 мин 19:43 5 м
Морозки 19:47 1 мин 19:48 5 м
Икша 19:52 1 мин 19:53 5 м
Трудовая 19:54 19:54 1 м
Катуар 20:00 1 мин 20:01 7 м
Некрасовская 20:02 20:02 1 м
Луговая 20:06 1 мин 20:07 5 м
Депо 20:09 1 мин 20:10 3 м
Лобня 20:12 1 мин 20:13 3 м
Шереметьевская 20:18 1 мин 20:19 6 м
Хлебниково 20:20 1 мин 20:21 2 м
Водники 20:23 1 мин 20:24 3 м
Долгопрудная 20:25 1 мин 20:26 2 м
Новодачная 20:28 1 мин 20:29 3 м
Марк 20:32 1 мин 20:33 4 м
Лианозово 20:34 1 мин 20:35 2 м
Бескудниково 20:38 1 мин 20:39 4 м
Дегунино 20:40 1 мин 20:41 2 м
Окружная 20:44 1 мин 20:45 4 м
Тимирязевская 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 02:50 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 04:39 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:22 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:28 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16:54 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 19:50 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:13 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search