Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:16
Тимирязевская 19:21 1 мин 19:22 6 м
Окружная 19:25 1 мин 19:26 4 м
Дегунино 19:29 1 мин 19:30 4 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 4 м
Лианозово 19:36 1 мин 19:37 3 м
Марк 19:39 1 мин 19:40 3 м
Новодачная 19:43 1 мин 19:44 4 м
Долгопрудная 19:45 1 мин 19:46 2 м
Водники 19:48 1 мин 19:49 3 м
Хлебниково 19:50 1 мин 19:51 2 м
Шереметьевская 19:53 1 мин 19:54 3 м
Лобня 19:58 1 мин 19:59 5 м
Депо 20:00 20:00 1 м
Луговая 20:01 20:01 1 м
Некрасовская 20:02 20:02 1 м
Катуар 20:05 1 мин 20:06 4 м
Трудовая 20:07 20:07 1 м
Икша 20:13 1 мин 20:14 7 м
Морозки 20:15 20:15 1 м
Турист 20:16 20:16 1 м
Яхрома 20:23 1 мин 20:24 8 м
Дмитров 20:31 2 мин 20:33 9 м
Каналстрой 20:39 4 мин 20:43 10 м
75 км (имени Барсученко) 20:46 1 мин 20:47 4 м
Орудьево 20:50 1 мин 20:51 4 м
Вербилки 20:59 1 мин 21:00 9 м
94 км 21:03 1 мин 21:04 4 м
Власово 21:09 1 мин 21:10 6 м
Талдом 21:17 1 мин 21:18 8 м
Лебзино 21:24 1 мин 21:25 7 м
124 км 21:29 1 мин 21:30 5 м
Савёлово 21:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:52 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 16:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:37
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search