ss x
x

Электричка № 6360/6359 Курск — Ливны-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Курск и Ливны-1 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Электричка № 6360/6359 Курск — Ливны-1 находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Ливны-1 (пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 09:02
2 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ноздрачёво 09:17 1 мин 09:18 10 м
13 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
15 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
18 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Отрешково 09:36 1 мин 09:37 8 м
29 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Мелехино 09:50 1 мин 09:51 7 м
Охочевка 10:01 1 мин 10:02 11 м
53 км 10:08 1 мин 10:09 7 м
Щигры 10:18 1 мин 10:19 10 м
Удобрительная 10:25 1 мин 10:26 7 м
Головинка 10:33 1 мин 10:34 8 м
Черемисиново 10:45 1 мин 10:46 12 м
91 км 10:50 1 мин 10:51 5 м
Расховец 10:57 1 мин 10:58 7 м
102 км 11:01 1 мин 11:02 4 м
Мармыжи 11:09 1 мин 11:10 8 м
Кшень 11:21 39 мин 12:00 50 м
Мармыжи 12:12 2 мин 12:14 14 м
125 км 12:21 1 мин 12:22 8 м
Рогозинская 12:26 1 мин 12:27 5 м
Долгая 12:37 1 мин 12:38 11 м
101 км 12:45 1 мин 12:46 8 м
Студёный 12:51 1 мин 12:52 6 м
Опытное Поле 12:56 1 мин 12:57 5 м
84 км 13:01 1 мин 13:02 5 м
81 км 13:05 1 мин 13:06 4 м
Коротыш 13:12 1 мин 13:13 7 м
69 км 13:19 1 мин 13:20 7 м
Ливны-2 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ливны-1 13:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Курск Ливны-1 на карте:


Кроме электрички № 6360/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search