ss x
x

Электричка № 6359 Маклец — Новомосковск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Маклец и Новомосковск-1 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Электричка № 6359 Маклец — Новомосковск-1 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маклец — Новомосковск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маклец — :: 20:32
Северная 20:36 1 мин 20:37 5 м
Заводской парк 20:40 1 мин 20:41 4 м
Химкомбинат 20:44 1 мин 20:45 4 м
ГРЭС 20:47 1 мин 20:48 3 м
Ключёвка 20:56 1 мин 20:57 9 м
Урванка 21:06 2 мин 21:08 11 м
Новомосковск-1 21:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Маклец Новомосковск-1 на карте:


Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маклец — Новомосковск-1 6339 08:15 08:51
Маклец — Бобрик-Донской 6351 16:29 17:05
Маклец — Новомосковск-1 6355 17:35 18:11
Ожерелье — Урванка 6735/6736 20:09 21:01
Маклец — Новомосковск-1 6359 20:36 21:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search