Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:46
Тимирязевская 17:52 1 мин 17:53 7 м
Окружная 17:56 1 мин 17:57 4 м
Дегунино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Бескудниково 18:03 1 мин 18:04 4 м
Лианозово 18:06 1 мин 18:07 3 м
Марк 18:10 1 мин 18:11 4 м
Новодачная 18:13 1 мин 18:14 3 м
Долгопрудная 18:16 1 мин 18:17 3 м
Водники 18:18 1 мин 18:19 2 м
Хлебниково 18:21 1 мин 18:22 3 м
Шереметьевская 18:23 1 мин 18:24 2 м
Лобня 18:28 1 мин 18:29 5 м
Депо 18:31 1 мин 18:32 3 м
Луговая 18:33 18:33 1 м
Некрасовская 18:34 18:34 1 м
Катуар 18:37 1 мин 18:38 4 м
Трудовая 18:40 1 мин 18:41 3 м
Икша 18:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 01:13
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 06:41
Голицыно — Икша 6102 05:52 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 07:11
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:33
Бородино — Икша 6110 06:32 07:43
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:47 07:51
Голицыно — Икша 6170 06:52 08:03
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:08
Голицыно — Икша 6120 07:17 08:29
Кубинка 1 — Вербилки 6122 07:32 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:46
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:16
Звенигород — Дмитров 6134 08:17 09:26
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 09:53
Можайск — Икша 6142 09:02 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 10:26
Звенигород — Дмитров 6148 09:32 10:43
Голицыно — Икша 6154 09:52 11:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 11:11
Голицыно — Большая Волга 6164 10:37 11:46
Голицыно — Икша 6174 11:07 12:16
Можайск — Икша 6176 11:17 12:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 12:33
Звенигород — Икша 6178 11:32 12:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 12:47
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:12
Одинцово — Икша 6186 12:21 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:46
Звенигород — Дубна 6192 12:48 13:56
Голицыно — Икша 6194 13:02 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:48
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:38
Бородино — Икша 6210 14:36 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:09
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:41
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:56
Кубинка 1 — Икша 6226 16:02 17:10
Можайск — Дмитров 6228 16:07 17:16
Дорохово — Большая Волга 6234 16:33 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:52 18:02
Можайск — Дмитров 6240 17:02 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 18:19
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:57
Можайск — Икша 6250 18:02 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:18
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 19:39
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:01
Голицыно — Икша 6264 19:02 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 19:36 20:47
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:00
Дорохово — Икша 6278 20:02 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:24
Бородино — Икша 6284 20:32 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:09
Звенигород — Икша 6288 21:17 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:47 22:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:23
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:31
Кубинка 1 — Икша 6302 22:37 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:09
Голицыно — Икша 6312 23:36 00:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search